NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выполнение миссии - "Уничтожение"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 1:50 am

Выполнение миссии . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 1:50 am

*Дзёнин "Листа" уже кого-то ожидал с рюкзаком за плесьми....он стоял в тени ворот..читая любимый "рассказ" левая рука пряталась от жары утреннего Солнца в кармане . . .*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 1:58 am

*Тишина...ветер..ветер - не егостихия...он рожден в ночи и приходит из нее...но сейчас это лишь домыслы... Однако..есть тень...тихий...совно сама тень...хотя,да, он тень...он проявился медленно,словно мираж, как всегда - ничего при себе...только за спиной сверток.... так привычно..в нем плотно упаковано нечто и еще две безделушки... Молчалив,словно истинная тень,даже незаметен...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 2:01 am

видел его? *вдруг выпалила казалось его маска . ..явно указывая на не полноту команды....*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 2:03 am

Я не смотрю по сторонам..бытует мнение что наши кулы отбирают у нас глаза..впрочем,может, Ворон видел... *он поднял голову,словно стряхивая с себя остатки песка,из оторого он пришел когда то* Он придет сам...как и все они приходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 2:07 am

*молчание лишь пронеслось между ними......тот продолжил стоять в тени...прохлождаясь теньком...утренним теньком...его тела так и не двинулось с места...лишь уста шевелились...иногда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 2:55 am

*стоя на ветке дерева, взгляд на них бросив свой взволнованный, да чуть облокотившись на ствол дерева промолвил * извините...уж больно заинтересовала меня молодая девушка...чтож...каков наш план?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:03 am

*Какаси улыбнуля...его искренняя улыбка ...украшала весь его образ...образ - безразличного и занудливого Синоби... Выполнение миссии - "Уничтожение" 2fad41c3bf5f

Я Вас так понимаю . . . *он? но....хм..нет никаких но....он ведь читает книжки не для детей . . .* *обратившись к Канкуро все еще с улыбкой....* ну что ж...мы ждем от Вас плана . . .*ожидание воцарило....витало в воздухе . . .*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:08 am

Вы не от того ждете плана... пан прост до нельзя...Тактика простого броска вперед - фактический командный ход, с весьма прстым командным строем...разьве что силы беречь...,пока не додем до "порога",там оставляете приманку,котрая куда опаснее чем есть - в любом сучае,даже если не опасна - это пушечное мясо, необходимое,чтобы отвлечь внимание шайки на себя, и дать Вам шанс пройти и получить информацию..правда надо обдумать второй "порог",в случае если шайка ринется от приманки слишком быстро или останется более-менее невредима.... *Его галза были пусты,все более пустели и с каждым слвоом, пока не залились зрачками расширенными аки блюдца огромные*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:15 am

кхм....план хорош...но что бы туда добраться нам потребуется минимум день..а в дороге..чёрт знает что ...так что вот мой план действий.
Командиром назначается Какаси. Канкуро Замаскировав свою Куклу под себя , т.е сделав точную копию, ты пойдёшь в самом конце.
Если и нападут с тыла, ты всегда нас сможешь прикрыть, точнее твоя кукла...а ты останешься невридим...
Я, хм...чтож...не разрешено это...*затылок почесывая*..активирую ауру дзёто...с помощью ауры буду чувствовать чужую чакру и в любой момент смогу прикрыть ею всех.
Какаси как командир пойдёт по середине и будет отдавать приказы.
Всем понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:18 am

Я пойду сам...еще не хватало Карасу совать под удар..он прекрасно начищен...*за спину обернулся - инстинктивно, оплетки бинт на плече поддернув, впрочем только пальцы хрустнули, потянулся,спину от ноши тяжелой размяв под ней же* Я пойду в конце...сам, так что атак со спины ждать не придется...а так же беру на себя роль Приманки"...весьма кстати...к моему состоянию...*руки по корманам, да спину снова чуть сгорбил,коей нет внутри тела его* План ясен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:21 am

*вздохнул устало* я думал вы дадите нам план как туда добратся...*уныло произнес* подойдите сюда....*пока те шли он достал из рюкхака клочок бумаги....* вот что я начертил полагаясь на карту....смотрите....это наш путь . . . : Выполнение миссии - "Уничтожение" E0a0a24e3055

как мы можем видить...сначала идем....хм...идем на северо-восток...дорога разветвляется на два рукава в большом селении бедной страны ..страна ЛЕСА если точнее....и если пойти на Запад то наткнемся на кордон с Страной Рисовых Полей...что нам....*промолчал* *далее повел пальцем* вот *немного повысил тон* через еще одну крупную деревню в соседней небольшой стране прямиком в покрытые вечными облаками горы страны Молний . . .хм...так понятнее? *обратился к ним...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:24 am

*голову чуть приопустив, да глаза прикрыв лишь мило улыбнулся* хм...три Дзёнина...отправляются на смертельное задание..хах...вот это я понимаю! отлично Какаси!!! *руку вперёд вытянув , да в кулак сжав , раскрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:28 am

Предельно ясно...*этот голос...не его...этим голосом говрили все,пока он обучался...маленький мальчик,которого вечно гоняли подзатыльниками..пусть и не физическими...* Время на путь..примерно сутки...может чуть больше..ночью защиту я обеспечу... если мы будем двигаться в уверенном темпе,то я смогу спокойно расправить сети..действие примерно по 40 минут...за нами будет сложно идти,если я натяну их из своих нитей...Но если мы сбавим шаг,то Вы рискнете запутаться в них..птому,КАкаши-сан, выверите наш темп... За сутки предлагаю сделать два привала..один примерно в полдник - часа в четыре,второй - ночью - с полуночи и до полчаса второго ночи..в это время большинство созданий очень пассивны... *расматривая карту, глаз один прикрыв, всматриваясь в линии,то ли куда то сквозь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:32 am

*хм.....солнце только сходило....и уже набирало потихоньку своего апогея....температура росла....* ну что ж...идем те....только....только мы будем передвигатся деревьями...путь будет намного короче....темп средний..никому не отставать..*приознес он это с неким интузиазмом...и тут же не изчез а просто набирая скорость да руки опрокинув за спину рывком оказался уже на первой ветке...которая неизвестно сколько лет смотрела на врата Страны....и так продолжлось несколько часов . . .* *Синоби понимали . . .что первый рывок должен быть как минимум до границы . . . . . полудень . . .они почти у границы...темп оставался прежним никто не отставал . . .*уже полдень Все в порядке...???.*прыгая с ветки на ветку...* Канкуро...*ирония блеснула в нотках его голоса..пассивны создания..как раз думают так же....*промолчав . . .*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:50 am

*Какаси улышал знакомый звук птицы.....наверное до Ужаса знакомый . . .ОН ТУТ же остановился . . . и спрыгнул с дерева . . .те двое токже за ним спустились..* *про себя* АНБУ *шепотом прокотилось слово по устам товарищей . . .*повернувшись . . .* Простите...*он казался взволнованым....* но мне нужно идти....хм..скажем так я узнавал на счет это присталища Акацке там я думаю в это время годя никакой опастности не должно быть . . так что я вас оставляю с чистой совестью . . .* *достав из сумки сверток и развернул одной рукой перед глазами их : Выполнение миссии - "Уничтожение" Fcb462b255db

СНИЗУ ПОД КАРТОЙ : " Дорога начинается у селения Коноха и идет на запад ,немного уклоняясь на север ,сквозь пышные леса ,просторные поля и небольшие деревушки страны Огня... По ходу того ,как дорога приближается к стране Травы ,леса становятся чаще ,гуще ,и выше ,и на границе со страной Травы деревья уже достигают нескольких метров в поперечнике...
В стране Травы дорога поворачивает на юг и на границе со страной Дождя многовековые девственные леса Травы сменяются просторными ,вечно затопленными полями Дождя... Дорога здесь выложена камнем ,не размывающимся вечными дождями...
По мере продвижения на юг почва становится суше и на границе с Песком это уже не покрытые лужами поля ,а больше высушенная степь ,переходящая в пустыню... дорога здесь прекращается - начинаются Пески. "
это все что успел сделать.....вся карта которую успел ..*молчание и лишь*
*передал в руки Канкуро и ожидал его ответа . . .*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
~Kankuro~
...Master of Puppets...
~Kankuro~


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 51
Географическое положение : Suna
Работа/Хобби : ...Master of Puppets...
Настроение : ...Obey your Master...
Дата регистрации : 2008-04-20

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 3:57 am

*Он шел крайне слепо, глаза его были плотно сомкнуты - он смотрел не через них..с каждым его шагом за спиной его стелилась незримая сеть, почти не блестя на солнце - он плел ее как паук, тихо.бесшумно и постоянно..через эти нити он мог видеть следы тех,кто мог бы рискнуть пойти вслед, и горе тому..ведь нити остры словно лезвия...они натянуты донельзя, но он не становиться слабее, выдерживая темп особенно хорошо,ибо идет последним* А теперь ... замираем и ждем...пока я не сделаю кое что.. я просто вычищщу наши следы...*остановился,словно застыл как птица на ветке, не оборачиваясь, глаза раскрыл...зрачки словно два огромных чернильных блюдца расширены*Полшага вперед...! *это была команда... и столило почувствовать, как он сдернул пальцы, сжимая их, и острый, режущий свистящий звук прорезал тишину.... Сети сжались...Остры, тонки..смертельны для любого кто пошел по их следам...ухмылка по губам..*Кто бы ни шел...он мертв.... Но т,кто сумели пойти по Вашим стопам..живы... Идитте..я все понял...*карту принял* Спешите,Какаси-сан... И осторожнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Какаси Хатакэ
АНБУ
Какаси Хатакэ


Мужчина
Количество сообщений : 163
Географическое положение : Страна Огня
Дата регистрации : 2008-05-04

Выполнение миссии - "Уничтожение" Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссии - "Уничтожение"   Выполнение миссии - "Уничтожение" Icon_minitimeСр Май 14, 2008 4:00 am

*не сказав ни слова ни одному ни другому он теперь . . .как можно быстрее скрылся между деревьев...*
>>>В неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
 
Выполнение миссии - "Уничтожение"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: ROLE GAME :: Миссии и Экзамены :: Миссии :: ранг B-
Перейти: