NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 гостиница "Песчаная звезда"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

гостиница "Песчаная звезда" Empty
СообщениеТема: гостиница "Песчаная звезда"   гостиница "Песчаная звезда" Icon_minitimeПт Май 09, 2008 8:12 pm

*всё в том же облике стражника-шиноби, через окно 3тьего этажа, спокойно пробравшись в гостиницу, вновь принял свой обычный облик* //звук:ПФФ!!!//
фух...и что это он сразу за охрану...хенге! *принял облик бармена: невысокий ростом человек, с легка полноватый. Головной убор: отсутствует. Тело облегает простая "рабочая" мантия. На ногах сандали.* +оригинально..похудел бы он чуть+...*спустившись на первый этаж, увидел Директора горничной* хм...*вид тот гордый сделав, да шагом ровным к нему подойдя, промолвил* отойдём уважаемый?..
Директор: да что вы себе позволяете!?..говорите на прямую...!
Скай: хм..*резко оглядевшись во круг, да не увидев ни одного шиноби, а уж тем более человека, в секунду приняв свой обычный облик, да лишь силой мысли активировал мангекью шаринган* я предупреждал тебя...смотри мне в глазаа..
Директор: *полностью расстерянный и испуганный человек, просто не мог не посмотреть в глаза незнакомцу*
Скай: теперь дело техники *лишь каварно улыбнувшись, да человека в мир иллюзий загнав ...сжал кулаки от боли глаз*
Директор: *по всюду летали иллюзии...мир был поглащён, меня разрывало из нутри..по всюду он...* ааа!!!!...*с криком пал на пол, лишь кровь из рта пустив..отбросил коньки.*
Скай: *в секунду убрав мангекью шаринган, да труп за руки взяв, оттащил в кладовую его...А что бы поступить как истенный шиноби-киллер, натянул леску на один угол кладовой что был с низу и на другой что был с верху, а серединой обматал ручку кладовой, да затянув чуть её, прикрепил к ней кунай.*
//поидее кто откроет дверь, тот труп...кунай в миг воткнётся в чела//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

гостиница "Песчаная звезда" Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Песчаная звезда"   гостиница "Песчаная звезда" Icon_minitimeСб Май 10, 2008 6:25 am

+долго оставаться я сдесь не смогу ...моя внешность раскрыта...хенге тоже долго не продержать...хм...я зашёл лишком далеко что бы отступать..для телепорта я истратил много чакры...вот если бы был напарник..хм...точно..идея!...постараюсь продержаться как можно дольше..*...*в секунду создав клона, с внешностью Ская, а сам в ту же секунду применив хнгэ принял облик Директора отеля. Равномерно распределив в нём чакру, да сам назад оттойдя, лишь хитро улыбнулся самому себе*..в перёд!...*клон со скоростью 8м/сек выпрыгнул из окна и перепрыгивая с крыши на крышу, направился к главным воротам.*
есть!...у меня ещё есть время!...*сам Скай, выпрыгнув с другой стороны, да с крыши на крышу перепрыгивая , направился в жилой район*
>>>>>>>>>Жилой район
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
 
гостиница "Песчаная звезда"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: ROLE GAME :: Страна Ветра :: Магазины, больницы, школы и т.д-
Перейти: