NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе "Сен-бон"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

Кафе "Сен-бон" Empty
СообщениеТема: Кафе "Сен-бон"   Кафе "Сен-бон" Icon_minitimeПт Май 09, 2008 6:06 pm

*спокойным шагом пройдя через ворота..да увидев самое близкое место перекусить и спросить информацию...спокойным шагом направился к нему...подходя к бару..да видя прохожих, маску с капюшоном нятянул на лицо, да голову чуть приотпустил...подойдя к кафе , позвал бармена...*
"Кафе Сен-Бон, небольшая закусочная.
Находящаяся на улице."
Бармен: здравствуйте любезный...что вам надобно?...*с небольшим волнением в голосе, произнёс свою речь протирая бокалы*
*5 секундное молчание* пожалуй ...дайте ко мне небольшую порцию рамена....
Бармен: секундочку...*с гордым видом, взяв небольшую тарелку, да рамен туда наливая....приподнёс в красивом виде* вот ..пожалуйста..
*всё также с опущенной в низ головой, присел на небольшой стул*...благодарю...*маску чуть приподняв вверх, да палочки взяв, начал есть по тихоньку...наслаждаясь каждым моментом*..
*уже доев свою порцию рамена, да голову приподняв, обратился к бармену.*
Вы...не знаете ничего про Канкуро?...где он живёт?...где он на сей момент?...*сказав с полной уверенностью в голосе, отодвинул тарелку*
Бармен: а кто вы уважаемый?..позвольте спросить...*вновь тот же гордый вид*
вам не стоит этого знать...*и вот из рукава белой мантии показался блестящий кунай..* думаю лучше сказать мне всё что вы знаете...
Бармен: *лишь капля пота протекла по его веску, чуть отойдя назад, закричал что было сил* ОХРАНА!!!!...ШИНОБИ!!!..
*Скай чуть растерявшись, да подпрыгнув на крышу заведения * хенге..*спокойно произнеся, да на чакре своей сосредоточившись , изменил свой облик на одного из стражников. "внешность не буду описывать..." *перепрыгивая одну за другой крыши, вдруг заметил не большую гостиницу*
>>>>>>>>>>>>>>>гостиница "Песчаная Звезда"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
 
Кафе "Сен-бон"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: ROLE GAME :: Страна Ветра :: Магазины, больницы, школы и т.д-
Перейти: