NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Ская

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hao Asakura
Санин
Санин
Hao Asakura


Мужчина
Количество сообщений : 255
Возраст : 74
Географическое положение : Череповец
Работа/Хобби : Убивать на благо
Настроение : мля..тупой вопрос! разное!
Дата регистрации : 2008-04-19

анкета Ская Empty
СообщениеТема: анкета Ская   анкета Ская Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 3:49 am

1.Имя-Skay Arter
2.Внешность-см. аватар
3.Снаряжение-излюбленное оружие кунай и катана. Дымовые шашки, сюрикены.(Снаряжение будет пополняться)
4.Биография(по желанию)-У Ская было обычное детство, с легка ленивый, справедливый и добрый. Его мечта убивать на благо (правда странно?) При виде крови, Скай становится одержимым т.к в нутри его живёт демон-оборотень.
Унаследовал способности клана Учиха.
5.Способности-1.Шаринган трёх-зрачковый*способность копировать движения и дзютсу противника и предугадывать их. 2.Мангекью шаринган (слабо развитый)(способность создавать иллюзии, лишь один минус-сильно отнимает силы и портит зрение). 3.аура дзёто (красная аура, защищающая от атак со скоростью 60м/сек..так же может принимать любую форму)
4. Способность возвращать к жизни(не исключено что сам я выживу)
5. С помощью шарингана могу заставить человека вспомнить прошлое.
6. С помощью демона способен перемещаться разум челок..собтвенная защита разума 100%
6.ваши дзюцу и особые способности: 1.дзютсу цветов феникс (5 огненных шаров диаметром 5метров летят на прямую в противика со скоростью 35м/сек)
2.Аматерасу (в миг, из неоткуда соперник начинает гореть чёрным пламенем, сжигающим абсолютно всё на своём пути)
3.водный клон (в миг рядом с Скаем появляется водный клон, при ударе в клона, клон распадается на 1000 кунаев, которые само сабой летят в противника со скоростью 58м/сек)
4.теневой клон (тоже самое что и водный, только при ударе в клона, клон взрывается и взрыв радиусом 15метров)
5.клон камикадзе (через 5сек после создания, клон взрывается , взрыв радиусом 30метров)
6. дзютсу замещения *в сек, в место Ская появляется доска..или что то в этом роде х)
7.дзютсу перемещения (почти тоже самое что и ТП)
8.чидори свордс(в руке появляется эллектрический меч, при ударе, да ещё + при точном попадании, противника просто напросто разрывает)
9.Перемещение (медленно изчезая в чёрной энергетике, я смогу перемистится на расстояние 400км)
10.Энергитические предметы (с помощью своей великолепной ауры дзёто, способен создавать любой предмет из неё, допустим меч или сюрикен. Но есть большой минус, за создание какова либо предмета, у меня отнимается очень большое кол-во чакры)
11.бог луны (с помощью мангекью шарингана, мнгновенно перемещаю противника в измерение бога луны, где 3сек каждутся сутками и всё это время мой противник будет привязан к кресту, а я тем временем и мои иллюзии буду каждую секунду втыкать катаны..Несколько минусов: отнимает очень большое кол-во чакры, сильно портит зрение и возможно иногда из глаза льётся кровь.)
12.водный барьер(водная атака.
Волна, шириной 11метров и той же высоты летит на противника со скоростью 15м/сек)
13.Теле-порт (эффективно разнося своё тело на молекулы , а с помощью ген-дюцу это выглядит как будто Скай испаряется в чёрном дыму. С помощью этой техники способен ТП себя в любую точку земного шара, чакра расходуется в зависимости от расстояния
14. Хэнге. (Превращение , смена облика )
15.Дзюцу огня (10 огненных шаров радиусом 1метр, летят в противника со скоростью 11м/сек)
16. Контратака ген-дзюцу (способен контратаковать на любое ген-дзюцу, т.к мой уровень составляет 100 из 100)
17.Тсукоми(в пределах видимости
Описание: Перемещает использующего и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Причем жертва ничем не может ответить нападающему. Если повезет и жертва выживет, две недели будет лежать без сознания.
Недостатки: Требует большого количества чакры и после него у Ская двоится перед глазам)
18.Катон (шар радиусом 8 метров со скоростью 15м/сек летит в противника)
19.Техника призыва Сатаны/комбинация 666 (Обычно при вызове какова либо животного или сщевства, прокусывают палец. Эта техника призыва Сатаны. Для его призыва, мне нужна жертва. После чего из многочисленных знаков руки 36, я кладу обе руки на тело которое я приконцил. Используя портал чужой души, Сам Сатана , а точнее его часть приходит из Ада.
Внешность: Огромное чудовище, с двумя огромными рогами на голове. Кожа его красная, как чешуя дркона прочная. Глаза сатаны превосходять шаринган и бьякуган. Разве что на равне с Мангекью и Риненганом. Два громадных крыла на спине его.
Атаки: 1.100% поглощение (с помощью своих чёрно кровавых глаз, способен перенести человека в преисподнюю буквально за 3сек.)
2.Инферно (Сатана поднимая обе руки вверх, в радиусе 50иетров создаёт пламя...недостатки: простое пламе инферно. Его можно потошить простой водой из шланга)
3.Поглощение (Лишь одним своим адским взглядом, способен поглотить душу противника за 10секунд)
4.Стремительная атака(Происходит выстрел тёмного луча из глаз сатаны со скоростью 35м/сек лутит в противника, тем самым разрывая противника..минусы: это не дзюцу , каждый блок способен остановить эту атаку)
20.Водяная техника-цунами, некое "цунами" , волна высотой 55метров, со скоростью 20м\с летит в противника



АТАКИ ДЕМОНА ВСЕ ТЕ ЖЕ ТОЛЬКО МОЩНЕЕ РАЗА в 4ЫЕ

7.уровень подготовки
НИНДЗЮЦУ-50% из 100%
ТАЙДЗЮЦУ-40% из 100%
ГЕНДЗЮЦУ-100% из 100%
Немного о планах, что бы всем было понятно.
Космический план:
Над седьмым слоем можно рассмотреть восьмой и девятый. Каждый из них соответственно связан с восьмой и девятой чакрами, расположенными над головой. Эти уровни имеют кристаллическую структуру и характеризуются очень тонкими вибрациями. Они соответствуют общему правилу чередования субстанции и формы. Восьмой уровень состоит преимущественно ил жидкой субстанции, а девятый представляет собой кристаллическую структуру— шаблон дли всех форм, расположенных ниже его.Весьма успешно использую их в своей целительской практике.
Ментальный план:
универсальная реальность, составленная исключительно из идей и мыслей. В отличие от современных секулярных представлений, в эзотеризме и оккультных представлениях мысль и сознание являются не просто продуктам деятельности головного мозга, но и обладают собственной объективной реальностью, которая не зависит от физической. Причём само бытие составлено из нескольких планов, но по разным представлениям ментальный план всегда находится посредине. Ментальным планом бытия так же называют мнимый слепок реальности, воспринятой органами чувств и спроецированной через призму внутренних моральных устоев, интеллекта, опыта в сознание индивидуума.
Физический план:
Играет не большую роль в моей магии.
Энергетический План и Духовная Структура.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolegame.sosbb.ru
 
анкета Ская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: 666 :: 555 :: Администрация :: Регистрация персонажа-
Перейти: