NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поместье Клана Хьюга

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:08 am

Поместье великого клана Хьюга =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:17 am

"Надо начинать тренироваться...но сначало я лучше отдохну а завтро начну тренировки"+Неджи прилег и уснул на кровати+
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 11:20 pm

"Так хватит отдыхать, пора и делом заняться-подумал неджи""Встал и пошол куда то в лес..."
===========Лес окружающий Коноху
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 5:39 pm

Ну вот я и дома " Неджи отправился на кухню и приготовил себе Рамен, наевшись он пошол в комнату и лег на кровать, вскоре он заснул..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:05 pm

"Через некоторое время просыпаеться"Что?Скока я спал?ЧТО??? ТАК МАЛО ???"Возмутился Неджи"Хм..."Подумал" А может мне миссию взять какую нито..."Подумал еще немного и решил пойти посмотреть какие миссии доступны для выполнения!"

========Миссии
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:16 pm

"Неджи быстро прибежал домой, нашол какие то сладости...ну вроде сладости на вкус...ммммммммм... ну сладко ))""Взял сладости и пошол в Лес!"

========Лес окружающий Коноху
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 11:37 pm

"Придя домой Неджи сразу же лег на кровать и начал раздумовать о будущем..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 12:35 am

"Ничего путного мне не придумываеться...(""Лано пойду тогда еще какую нито миссию выполню"

===========Миссии
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 5:01 am

"Наконецто Неджи пришол домой...устал...что было в холодильнеке то и сьел...прилег на кровать и крепко заснул..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Neji
Генин
Neji


Мужчина
Количество сообщений : 49
Возраст : 32
Географическое положение : Коноха
Дата регистрации : 2008-06-10

Поместье Клана Хьюга Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Клана Хьюга   Поместье Клана Хьюга Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 12:23 am

О_о и сколько же я проспал...омг так ДОЛГО?"Неджи лениво встал с кровати, пришол на кухню, приготовил покушать себе, и задумался..."Так пора вступать в ряды АНБУ, так...подготовка у меня нормальная, впринцыпе по всем пунктам у меня нет проблем, кроме одного...надо провести бой с членом АНБУ т.е с Какаси-сенпаем!!!"Неджи немного усомнился"Хм..., тогда пойду искать его...возможно он у "Камня героев"проверю сначало там...

============"Камень Героев"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье Клана Хьюга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: ROLE GAME :: Страна Огня :: Жилой район-
Перейти: