NARUTO ROLE GAME
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO ROLE GAME

Ролевой форум NARUTO/НАРУТО.Полностью посвящён аниме naruto.Форум где идёт настоящая ролевая РПГ игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Акимичи Чоуджи
Генин
Акимичи Чоуджи


Количество сообщений : 23
Географическое положение : угадайте
Дата регистрации : 2008-05-30

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 11:30 pm

Наруто шел по темным улицам конохи,сгодня улицы почему то неосвещались,каждый звук эхом отдавался по улице,Наруто было немног оне по себе ведь после тяжелой тренировки он был изнеможден,и тут он услышал приглушенный крик в подворотне,Наруто сразу же помчался туда,бегал он не так быстро и поэтмоу до подворотни добежал за минуту,когда он завернул он в испуге спрятался обратно за стенку,в подворотне лежало обглоданное тело сакуры,ноги были оторваны,пальцы пооткусаны только последнее чудоище могло сотворить такое,Наруто в ужасе заплакал и подбежал к обесскровленому и уже неживому телу сакуры,склонился и начал плакать, confused
Тайны Конохи
на следующее утро
Sleep
Никто из деревни уже не спал,практически все жители собрались на совет,была зверски убита Сакура,ее тело захоронено,Саске и Наруто находятся в шоковом состоянии и к сожалению немогут присуствовать на собрании
Глава деревни выходит к жителям,начиная совет
-итак думаю слухи об убийстве всем известной Сакуры уж распространились по деревне,хочу вам сказать что это неправда,Сакура просто отправилась по своей мисии,ее отправил ее наставник,так nxj все могут быть спокойны убийства небыло
Толпа недовольно закопошилась,и начала выкрикивать
-НО КАК ЖЕ?!НАРУТО САМ ВИДЕЛ ЕЕ ТРУНУ И ТРУП,ЧЕМ ВЫ ЭТО ОПРОВЕРГНИТЕ,Глава лишь опустил взгляд театрально
-Наруто вчера возвращался очень поздно,я думаю от переустомления и голода у него начались галюцинацции,сейчас он вместе с Саске на реабилитации,к несчастью Наруто смог убедить Саске что она действительно умерла,но я уверен все образуется
После чего глава деревни развернулся и на его губах была видна усмешка хитрая,но никто ее невидел,он просто улыбался.
Suspect Толпа еще пол часа о чемт о спорила после чего разбрелась по домам убежденная что ничего небыло,в кучке их легко было убедить что все так и есть
Наконец таки Саске и Наруто вышли из своих домов,поцдя к жителям деревни и разузнать что же гворит на этот счет глава и собирается ли он усиливать охрану
первым делом они пошли в обычный дом какогото жителя,молодой человек открыл дверь но увидев их явно стал жалеть о своем пступке ибо боялся их после того что рассказал о них глава
-Что вам надо,вы должны быть на реабилитации
Саске и Наруто перекинулись взглядами но неприддали значения словам жителя
-что говорит об убийстве глава деревни,он собирается искать это чудовище что убило Сакуру
Житель лишь недовольно начал что то бормотать
-идите отсюда наркоманы фиговы,тренироватся меньше надо у вас глюки
Сказав это житель захлопнул перед ними дверь What a Face
Наруто и Саске еще раз переглянулись,ничего неговоря они сорвались с места и отправились к главе деревни
Через пару минут они уже были на месте,запыханные но все же с твердыми намерениями
они начали стучатся в дверь,через пару минут Глава деревни ее открыл,нетерпеливые Саске и Наруто засыпали его словами
drunken
-что как?Наруто ее видел,она была мертва,она...она......вы...что вы всем наплели!!!
Глава лишь усмехнулся,да тихо вымолвил study
-зайдите ка маличики я вам всем обьясню
Наруто и Саске понимали что другого выхода небыло и молча шагнули за стариком No
дверь захлопнулась сама,как будто кто невидимый ее закрыл,в помещение было темно и сыро и Саске и Наруто насторожились
Глава лишь довольно умехнулся,да лишь сказал им негромко
-вы тут посидите я чаю приготовлю
После этих слов,старик скрылся на кухне
Саске и Наруто осмотрелись и увидев свободный диван уселись
-слушай что то здесь не так,у меня плохое предчувсвтие
тихо сказал Саске
-да небеспокойся ты,у старика прсото маразм
Беспечно как и всегда ответил Наруто
через минуту на кухне послышалось битье посуды,Наруто и Саске рванулись туда и открыв дверь они увидели его......монстра
это было огромное похожее на человека чудовища,лицо было как у старика,но из рта торчали два огромных клыка,кторый длились до самой нижней губы,сам он стал накачанееЮмускулистее и выше,его тело было покрыто странными чешуйками,в руке у него была тарелка которую он незамедлительно кинул в сторону вошедших,доля секунды и тарелка уже была у входа видимо чудовище обладало немыслимой силой
Тарелка попала Наруто в лоб,разбившись она попала осколками ему в глаза,Наруто ослеп и вырубился,неизветсно на сколько
Саске сразу же побежал внутрь комнаты пытаясь найтя оружие,техники в таких экстреных ситуациях он неуспел применить ибо соображалка на инстинкт самосохранения работала,а монстр тоже неслабо бегал и в пару секунд уж был у входа где лежал окровавленый наруто,он надавил своей мщной ногой на голову наруто и голова лопнула как воздушный шарик,/извините но ниндзя приемов немогу какр олевик мне совесть непозволяет/
Саске поднял стул и кинул его в чудовище,стул летел несильно быстро ибо Саске не был силачом,но монстр явно неожидал или еще чего,просто рванулся к Саске,к несчастью Саске стул ударился ровной стороной в грудную клетку монстра,издался глухой стук и стул разлетевшись на куски упал,Монстр кинулся к Саске и своей мощной рукойнанес удар сверху вниз дабы пришибить Саске,но Саске тоже был непромах и проскользнул под его правой рукой оказавшись взади него,монстр лишь ударом воздух ударил,да об диван там стоящий рукой ударился,а диван то дубовый,да лишь монстр от боли что то лепетать неразборчивое начал,а Саске подобрал отлетевшую от стула ножу,которая достаточно острой оказалась,да монстру под лопатку всдил,Моснтр обернулся откинув Саске где то н метр,но после беспомощно упал на колени,поднявшись Саске проговорил
-ТЫ,умрешь,
с разбегу Саске нанес удар коленом в горлянку монстра,лишь тихий всхлип и монстр безжизнено пал,но Саске продолжал пинать его тело пригвоаривая
-ты...ты убил моих друзей,ты будешь мучатся всегда....ты чудище
и вдруг на его шею легла чьято рука,по нежности было понятно что женская,на ногтях был острый маникюр розового цвета,Саске обернулся и увидел.....Сакуру,живую,но ее лицо было безжизнено белым,а из рта выступали те самые клыки,он толкьо хотел что то предпринять и вдруг,острые ногти вошли в его затылок,Саске умер мгновенно,,,Сакура,, лишь улыбнулась ипринялась жрать его мертое тело,с тех пор в деревне стали пропадать люди и она стала заброшенной,путники обходили ее стороной зная что тамтворится что-то ужасное
Конец
/а вы умали Хэпии-энд?/
Вернуться к началу Перейти вниз
Акимичи Чоуджи
Генин
Акимичи Чоуджи


Количество сообщений : 23
Географическое положение : угадайте
Дата регистрации : 2008-05-30

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 11:33 pm

знаю что ****я но все же оцените)
Вернуться к началу Перейти вниз
TenTen
Тюнин
TenTen


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 33
Географическое положение : Коноха
Работа/Хобби : рисовать, играть на приставке
Настроение : дело случая
Дата регистрации : 2008-05-21

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 1:00 am

Shocked Вот это да! Мне про Сакуру понравилось в начале, хе-хе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акимичи Чоуджи
Генин
Акимичи Чоуджи


Количество сообщений : 23
Географическое положение : угадайте
Дата регистрации : 2008-05-30

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 4:34 pm

хех)люблю страшилки)
Вернуться к началу Перейти вниз
TenTen
Тюнин
TenTen


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 33
Географическое положение : Коноха
Работа/Хобби : рисовать, играть на приставке
Настроение : дело случая
Дата регистрации : 2008-05-21

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 4:40 pm

Давай еще, только чтоб Сакуру окончательно на этот раз прихлопнули!
И еще можно и Темари прихлопнуть, хе-хе, ладно может мне самой че-нибудь написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акимичи Чоуджи
Генин
Акимичи Чоуджи


Количество сообщений : 23
Географическое положение : угадайте
Дата регистрации : 2008-05-30

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 4:45 pm

окей)просто концовку неожиданную сделать хотел)напишу тоже ужастик немного в другом стиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
TenTen
Тюнин
TenTen


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 33
Географическое положение : Коноха
Работа/Хобби : рисовать, играть на приставке
Настроение : дело случая
Дата регистрации : 2008-05-21

Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Empty
СообщениеТема: Re: Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/   Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/ Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 4:46 pm

давай, ужастики это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страх/юмор,юмор давайте и о страшилках/
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO ROLE GAME :: Anime Naruto :: Фан-арт-
Перейти: